Kontakt

Europe Schweiz Deutschland Spanien Spanien Portugal Italien Italien Italien Großbritannien Großbritannien Großbritannien Großbritannien Großbritannien Großbritannien Island Türkei Türkei Norwegen Norwegen Schweden Schweden Schweden Finnland Frankreich Frankreich Dänemark Dänemark Estland Estland Estland Litauen Lettland Russische Föderation Polen Niederlande Belgien Österreich Griechenland Griechenland Griechenland Griechenland Griechenland Albanien Ungarn Rumänien Bosnien und Herzegowina Serbien Montenegro Slowenien Slowakei Kroatien Mazedonien Bulgarien Republik Moldau Ukraine Weißrussland Tschechische Republik Irland

Kontaktformular

SWISS KRONO AG
Willisauerstrasse 37
CH-6122 Menznau
Tel. +41 41 494 94 94
Fax +41 41 494 94 49
info@swisscdf.com

Schweiz

Ihr Ansprechpartner für Händler/Verarbeiter
Hansruedi Bigler Tel: +41 79 622 06 03 E-Mail: h.bigler@swisskrono.ch
Pierre-André Gex Tel: +41 79 622 06 04 E-Mail: p.gex@swisskrono.ch
Michael Gubser Tel: +41 79 415 79 27 E-Mail: m.gubser@swisskrono.ch
Marc Priester Tel: +41 79 558 35 67 E-Mail: m.priester@swisskrono.ch
Ihr Ansprechpartner für Architekten/Planer/Designer
Hugo Meier Tel: +41 79 434 50 51 E-Mail: h.meier@swisskrono.ch
Ihr Ansprechpartner für Innendienst
Reto Schmid Tel: +41 41 494 94 02 E-Mail: r.schmid@swisskrono.ch

Deutschland

Ihr Ansprechpartner für Händler/Verarbeiter
Bruno Höfling Tel: +49 151 1130 0705 E-Mail: b.hoefling@swisskrono.ch
Harald Slowik Tel: +49 170 960 93 96 E-Mail: h.slowik@swisskrono.ch
Ihr Ansprechpartner für Architekten/Planer/Designer
Andreas Mudrack Tel: +49 151 61011 001 E-Mail: a.mudrack@swisskrono.ch
Ihr Ansprechpartner für Verarbeiter/Industrie
Klaus Timm Tel: +49 151 582 59 755 E-Mail: k.timm@swisskrono.ch

Spanien, Portugal, Südamerika

Ihr Ansprechpartner für Händler/Verarbeiter
Vitor Veloso Tel: +41 76 334 45 53 E-Mail: v.veloso@swisskrono.ch

Italien

Ihr Ansprechpartner für Händler/Verarbeiter
Michela Muntean Tel: +39 340 338 9040 E-Mail: m.muntean@swisskrono.ch

England, übrige Länder

Ihr Ansprechpartner für Händler/Verarbeiter
Paul Mullings Tel: +41 79 861 74 73 E-Mail: p.mullings@swisskrono.ch
Ihr Ansprechpartner für Innendienst
Jonas Röösli Tel: +41 41 494 95 63 E-Mail: j.roeoesli@swisskrono.ch