Contact

Europe Suisse Allemagne Espagne Espagne Portugal Italie Italie Italie Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Islande Turquie Turquie Norvège Norvège Suède Suède Suède Finlande France France Danemark Danemark Estonie Estonie Estonie Lituanie Lettonie Russie Pologne Pays-Bas Belgique Autriche Grèce Grèce Grèce Grèce Grèce Albanie Hongrie Roumanie Bosnie-Herzégovine Serbie Monténégro Slovénie Slovaquie Croatie Macédoine Bulgarie Moldavie Ukraine Bélarus République tchèque Irlande

Formulaire de contact

SWISS KRONO AG
Willisauerstrasse 37
CH-6122 Menznau
Tel. +41 41 494 94 94
Fax +41 41 494 94 49
info@swisscdf.com

Allemagne

Votre interlocuteur
Harald Slowik Tél: +49 170 960 93 96 E-Mail: harald.slowik@swisskrono.com
Arnd Schimmelpfennig Tél: +49 151 268 25 487 E-Mail: arnd.schimmelpfennig@swisskrono.com
Wiebke Wehrmann Tél: +49 170 940 02 95 E-Mail: wiebke.wehrmann@swisskrono.com
Bruno Höfling Tél: +49 151 1130 0705 E-Mail: bruno.hoefling@swisskrono.com
Alexander Klose Tél: +49 170 210 21 32 E-Mail: alexander.klose@swisskrono.com
Votre interlocuteur pour architecte/planificateur/designer
Andreas Mudrack Tél: +49 151 61011 001 E-Mail: andreas.mudrack@swisskrono.com

Suisse

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Marc Priester Tél: +41 79 558 35 67 E-Mail: marc.priester@swisskrono.com
Michael Gubser Tél: +41 79 415 79 27 E-Mail: michael.gubser@swisskrono.com
Pierre-André Gex Tél: +41 79 622 06 04 E-Mail: pierre-andre.gex@swisskrono.com
Votre interlocuteur pour architecte/planificateur/designer
Hugo Meier Tél: +41 79 434 50 51 E-Mail: hugo.meier@swisskrono.com
Hansruedi Bigler Tél: +41 79 622 06 03 E-Mail: hansruedi.bigler@swisskrono.com
Votre interlocuteur pour le sérvice interieur
Reto Schmid Tél: +41 41 494 94 02 E-Mail: reto.schmid@swisskrono.com

Espagne, Portugal, l'Amérique du Sud

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Vitor Veloso Tél: +41 76 334 45 53 E-Mail: vitor.veloso@swisskrono.com

Italie

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Michela Muntean Tél: +39 340 338 9040 E-Mail: michela.muntean@swisskrono.com

Reste du monde

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Nicolò Crimi Tél: +41 79 554 14 77 E-Mail: nicolo.crimi@swisskrono.com
Votre interlocuteur pour le sérvice interieur
Cornelia Koller Tél: +41 41 494 95 08 E-Mail: cornelia.koller@swisskrono.com