Contact

Europe Suisse Allemagne Espagne Espagne Portugal Italie Italie Italie Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Royaume-Uni Islande Turquie Turquie Norvège Norvège Suède Suède Suède Finlande France France Danemark Danemark Estonie Estonie Estonie Lituanie Lettonie Russie Pologne Pays-Bas Belgique Autriche Grèce Grèce Grèce Grèce Grèce Albanie Hongrie Roumanie Bosnie-Herzégovine Serbie Monténégro Slovénie Slovaquie Croatie Macédoine Bulgarie Moldavie Ukraine Bélarus République tchèque Irlande

Formulaire de contact

SWISS KRONO AG
Willisauerstrasse 37
CH-6122 Menznau
Tel. +41 41 494 94 94
Fax +41 41 494 94 49
info@swisscdf.com

Suisse

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Hansruedi Bigler Tél: +41 79 622 06 03 E-Mail: h.bigler@swisskrono.ch
Pierre-André Gex Tél: +41 79 622 06 04 E-Mail: p.gex@swisskrono.ch
Michael Gubser Tél: +41 79 415 79 27 E-Mail: m.gubser@swisskrono.ch
Marc Priester Tél: +41 79 558 35 67 E-Mail: m.priester@swisskrono.ch
Votre interlocuteur pour architecte/planificateur/designer
Hugo Meier Tél: +41 79 434 50 51 E-Mail: h.meier@swisskrono.ch
Votre interlocuteur pour le sérvice interieur
Reto Schmid Tél: +41 41 494 94 02 E-Mail: r.schmid@swisskrono.ch

Allemagne

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Bruno Höfling Tél: +49 151 1130 0705 E-Mail: b.hoefling@swisskrono.ch
Harald Slowik Tél: +49 170 960 93 96 E-Mail: h.slowik@swisskrono.ch
Votre interlocuteur pour architecte/planificateur/designer
Andreas Mudrack Tél: +49 151 61011 001 E-Mail: a.mudrack@swisskrono.ch
Votre interlocuteur pour processeur/l'industrie
Klaus Timm Tél: +49 151 582 59 755 E-Mail: k.timm@swisskrono.ch

Espagne, Portugal, l'Amérique du Sud

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Vitor Veloso Tél: +41 76 334 45 53 E-Mail: v.veloso@swisskrono.ch

Italie

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Michela Muntean Tél: +39 340 338 9040 E-Mail: m.muntean@swisskrono.ch

Angleterre, reste du monde

Votre interlocuteur pour commerçant/processeur
Paul Mullings Tél: +41 79 861 74 73 E-Mail: p.mullings@swisskrono.ch
Votre interlocuteur pour le sérvice interieur
Jonas Röösli Tél: +41 41 494 95 63 E-Mail: j.roeoesli@swisskrono.ch