Contatti

Europe Svizzera Germania Spagna Spagna Portogallo Italia Italia Italia Regno Unito Regno Unito Regno Unito Regno Unito Regno Unito Regno Unito Islanda Turchia Turchia Norvegia Norvegia Svezia Svezia Svezia Finlandia Francia Francia Danimarca Danimarca Estonia Estonia Estonia Lituania Lettonia Federazione Russa Polonia Paesi Bassi Belgio Austria Grecia Grecia Grecia Grecia Grecia Albania Ungheria Romania Bosnia Erzegovina Serbia Montenegro Slovenia Slovacchia Croazia Macedonia, Repubblica Bulgaria Moldavia Ucraina Bielorussia Repubblica Ceca Irlanda

Modulo di richiesta informazioni

SWISS KRONO AG
Willisauerstrasse 37
CH-6122 Menznau
Tel. +41 41 494 94 94
Fax +41 41 494 94 49
info@swisscdf.com

Germania

La vostra persona di riferimento
Harald Slowik Tel: +49 170 960 93 96 E-Mail: harald.slowik@swisskrono.com
Arnd Schimmelpfennig Tel: +49 151 268 25 487 E-Mail: arnd.schimmelpfennig@swisskrono.com
Wiebke Wehrmann Tel: +49 170 940 02 95 E-Mail: wiebke.wehrmann@swisskrono.com
Bruno Höfling Tel: +49 151 1130 0705 E-Mail: bruno.hoefling@swisskrono.com
Alexander Klose Tel: +49 170 210 21 32 E-Mail: alexander.klose@swisskrono.com
La vostra persona di riferimento per architetti
Andreas Mudrack Tel: +49 151 61011 001 E-Mail: andreas.mudrack@swisskrono.com

Svizzera

La vostra persona di riferimento per commerciante/fabbricante
Marc Priester Tel: +41 79 558 35 67 E-Mail: marc.priester@swisskrono.com
Michael Gubser Tel: +41 79 415 79 27 E-Mail: michael.gubser@swisskrono.com
Pierre-André Gex Tel: +41 79 622 06 04 E-Mail: pierre-andre.gex@swisskrono.com
La vostra persona di riferimento per architetti
Hugo Meier Tel: +41 79 434 50 51 E-Mail: hugo.meier@swisskrono.com
Hansruedi Bigler Tel: +41 79 622 06 03 E-Mail: hansruedi.bigler@swisskrono.com
La vostra persona di riferimento per servizion interno
Reto Schmid Tel: +41 41 494 94 02 E-Mail: reto.schmid@swisskrono.com

Spagna, Portogallo, Sud America

La vostra persona di riferimento per commerciante/fabbricante
Vitor Veloso Tel: +41 76 334 45 53 E-Mail: vitor.veloso@swisskrono.com

Italia

La vostra persona di riferimento per commerciante/fabbricante
Michela Muntean Tel: +39 340 338 9040 E-Mail: michela.muntean@swisskrono.com

Resto del mondo

La vostra persona di riferimento per commerciante/fabbricante
Jonas Röösli Tel: +41 41 494 95 63 E-Mail: jonas.roeoesli@swisskrono.com
La vostra persona di riferimento per servizion interno
Cornelia Koller Tel: +41 41 494 95 08 E-Mail: cornelia.koller@swisskrono.com